(4922) 46-16-10
Заказ контейнера 8 м3 ("бункер-лодка")
о компании услуги документы оборудовнаие мониторинг вывоза мусора селективный сбор мусора

Наши новости

Владимирцы выбирают современные технологии

02.07.2014
Владимирцы выбирают современные технологии «Чистый Владимир» продолжает внедрять современные стандарты сбора и вывоза мусора в городе. 

Компания одной из первых начала устанавливать современные пластиковые контейнеры европейского типа. Они оборудованы крышками и колесиками, что значительно упрощает их эксплуатацию. Сегодня все больше жителей и корпоративных клиентов просят заменить устаревшие металлические контейнеры. Так, в этом году началось масштабное обновление контейнерного парка в микрорайоне Оргтруд. Жители оценили практичность современного оборудования, и администрация города попросила дополнительно установить евроконтейнеры на центральной улице микрорайона.

Также хорошие результаты принесло внедрение комплексного вывоза ТБО и крупно-габаритного мусора. Это позволило привести в порядок многие контейнерные площадки и поддерживать их в таком состоянии в течение длительного периода. Позитивные изменения сразу же получили отклик. Компания «Чистый Владимир» регулярно получает письма благодарности от жителей, городской и районных администраций. Положительные перемены комментирует Янина Афонькина, руководитель группы компаний «Чистый Владимир»:
 – В центре Владимира стало намного чище и комфортнее, причем не только на парадных улицах, но и во дворах. Мы постоянно поддерживаем контакт с управляющими компаниями, и знаем, что владимирцы на практике оценили новые методы и благосклонно реагируют на происходящие перемены. Такие результаты стали возможны благодаря тому, что наши сотрудники работают с полной отдачей и ориентированы на самые высокие стандарты обслуживания. Также мы хотим поблагодарить за эффективное и всестороннее сотрудничество владимирские управляющие компании, администрации города и районов. Достигнутое – это результат нашей совместной большой работы.

Организация селективного вывоза мусора – следующий шаг компании «Чистый Владимир» по внедрению современных методов в свою деятельность. В первую очередь, эта технология позволяет снизить количество вывозимых на полигоны отходов. Во вторую, этот метод экономически более выгоден, чем традиционный сбор неотсортированного мусора. В компании подчеркивают, что инициативу поддерживают жители города. В ответ на просьбу жильцов нескольких домов «Чистый Владимир» организует для них площадки для раздельного сбора мусора. Программа по популяризации этого метода будет продолжена. Компания организует в школах и детских садах специальные «Уроки чистоты» и проводит другие просветительские мероприятия для жителей Владимира.

Новости

Чисто по-детски
Чисто по-детски
Очередная победа Чистюли над Эко-чудищем
Очередная победа Чистюли над Эко-чудищем

Проекты

Компания «Чистый Владимир» начала помогать бездомным животным
Компания «Чистый Владимир» начала помогать бездомным животным
Новые технологии для детских садов и школ Владимира
Новые технологии для детских садов и школ Владимира

Партнёры

Вознесенская слободаТурцентрДанонМетро
Комплексное экологическое сопровождение хозяйственной деятельности
© ООО «Чистый Владимир» 2012