(4922) 46-16-10
Заказ контейнера 8 м3 ("бункер-лодка")
о компании услуги документы оборудовнаие мониторинг вывоза мусора селективный сбор мусора

Наши новости

Компания "Чистый Владимир" приняла участие в молодежном форуме

05.03.2014
Компания "Чистый Владимир" приняла участие в молодежном форуме Компания "Чистый Владимир" приняла участие в региональном форуме «Роль молодежи в социально-экономическом развитии региона». Мероприятие объединило государственные, коммерческие и некоммерческие организации, заинтересованные в развитии молодежных инициатив и повышении качества жизни жителей области на всех уровнях. 

Одна из самых оживленных и продуктивных площадок форума была посвящена экологическим проблемам и их решению. Именно ее участникам руководитель группы компаний "Чистый Владимир" Янина Афонькина представила доклад о коммерческих и социальных проектах организации в сфере экологии. 

Презентация вызвала живой интерес владимирских экологов и лидеров молодежных организаций, так как имела выраженную практическую направленность и опору на реальный опыт деятельности. В ней были представлены примеры успешно реализованных проектов по внедрению новых технологий уборки мусора во Владимире. 

Янина Афонькина анонсировала ряд новых социально значимых проектов компании "Чистый Владимир". Наибольший интерес вызвало образовательное направление "Уроки чистоты", которые планируется проводить во владимирских школах и детских садах. 

Компания возобновила на регулярной основе мониторинг вывоза мусора и продолжает работу по популяризации сдачи и переработки вторсырья. В этом году также стартовал благотворительный проект помощи владимирским приютам домашних животных, идет подготовка к масштабным городским субботникам совместно с экологическими организациями. 

Форум дал компании "Чистый Владимир" возможность познакомить со своими проектами молодых гражданских активистов и предоставил поле для реализации совместных инициатив.

Новости

Чисто по-детски
Чисто по-детски
Очередная победа Чистюли над Эко-чудищем
Очередная победа Чистюли над Эко-чудищем

Проекты

Компания «Чистый Владимир» начала помогать бездомным животным
Компания «Чистый Владимир» начала помогать бездомным животным
Новые технологии для детских садов и школ Владимира
Новые технологии для детских садов и школ Владимира

Партнёры

Вознесенская слободаТурцентрДанонМетро
Комплексное экологическое сопровождение хозяйственной деятельности
© ООО «Чистый Владимир» 2012