(4922) 46-16-10
Заказ контейнера 8 м3 ("бункер-лодка")
о компании услуги документы оборудовнаие мониторинг вывоза мусора селективный сбор мусора

Наши новости

День города: чистые улицы – в подарок!

20.08.2013
День города: чистые улицы – в подарок! Компания «Чистый Владимир» является надежным партнером администрации города в организации и сопровождении масштабных мероприятий. После проведения Дня города на улицах, в парках и скверах остаются сотни килограммов мусора. И перед компанией встает сложная задача: привести вверенные городские территории в порядок за несколько часов. 

С подобным объемом работ в сжатые сроки может справиться лишь организация с отработанной схемой уборки, продуманной логистикой и слаженной командой. То, что компания «Чистый Владимир» обладает всеми перечисленными параметрами, она на практике доказывает уже не первый год. Ее специалисты справились с этой миссией и в День города, прошедший в августе. Сбор и вывоз мусора был произведен оперативно и качественно: жители увидели на следующий день, действительно, чистый Владимир. Такой результат обеспечивается тем, что все процессы полностью отработаны в рамках текущей ежедневной работы. Специалисты постоянно вносят улучшения, учитывая пожелания клиентов и последние разработки отрасли. 

Вся работа на подобных городских мероприятиях осуществляется на безвозмездной основе. Компания делает Владимиру в его день подарок – чистые улицы, красивые парки и ухоженные территории. Также бесплатно для обслуживания праздника предоставляется контейнерный парк, мощности которого позволяют справиться с возрастающим в разы суточным объемом мусора.

Успешный опыт работы на городских мероприятиях и позиция ответственного партнера позволяют компании участвовать в целом ряде официальных мероприятий, помогая городской и районным администрациям в реализации различных проектов.

Новости

Чисто по-детски
Чисто по-детски
Очередная победа Чистюли над Эко-чудищем
Очередная победа Чистюли над Эко-чудищем

Проекты

Компания «Чистый Владимир» начала помогать бездомным животным
Компания «Чистый Владимир» начала помогать бездомным животным
Новые технологии для детских садов и школ Владимира
Новые технологии для детских садов и школ Владимира

Партнёры

Вознесенская слободаТурцентрДанонМетро
Комплексное экологическое сопровождение хозяйственной деятельности
© ООО «Чистый Владимир» 2012