(4922) 46-16-10
Заказ контейнера 8 м3 ("бункер-лодка")
о компании услуги документы оборудовнаие мониторинг вывоза мусора селективный сбор мусора

Наши новости

«Чистый Владимир»: высокое качество, короткие сроки, большие объемы.

14.02.2013
«Чистый Владимир»: высокое качество, короткие сроки, большие объемы. Ленинский район г.Владимир – самый населенный район города. Здесь проживает около 120 тысячи владимирцев. Поэтому особо актуален вопрос быстрого и эффективного сбора и вывоза мусора. Объемы бытовых и промышленных отходов растут с каждым годом. Чтобы справляться с поставленными задачами в современных условиях компания проводит ряд мероприятий по совершенствованию текущей работы.

Все чаще во владимирских дворах можно увидеть пластиковые контейнеры европейского типа. Они оборудованы крышками и колесиками: это упрощает их эксплуатацию, мусор изолирован от окружающей среды. Жители на практике увидели выгоды такого оборудования и сегодня активно выступают за повсеместное обновление контейнерного парка. Компания «Чистый Владимир» оперативно среагировала на потребность более частого, чем предполагалось графиком, вывоза мусора, и сегодня услуга оказывается на ежедневной основе. Также учтена тенденция постоянного роста объемов крупногабаритного мусора – бытовой техники, мебели и т.д. Теперь его уборка осуществляется с такой же регулярной оперативностью, что и негабаритного. 

Репутация надежной и ответственной компании позволяет «Чистому Владимиру» сотрудничать с администрацией Ленинского района по стратегическим направлениям. Несанкционированные свалки наносят городу серьезный экономический и экологический урон. У компании есть серьезный и существенный опыт в их ликвидации с учетом требований различных служб. Также компания помогает администрации в реализации комплекса сезонных мероприятий: очистки зон отдыха, обрезки деревьев и подготовки пляжей к летнему сезону. На территории района находится один из популярных водоемов, официально разрешенных для купания – пруд Семязино. Компания не только в преддверии лета вывезла с территории накопленный ранее мусор, но и ежедневно обслуживала пляж в течение сезона.

«Чистый Владимир» продолжает комплексную работу по благоустройству и  обеспечению чистоты и Ленинского района. В планах – развитие существующих направлений, повышение качества обслуживания, реализация социально важных проектов и дальнейшее внедрение программы рационального и современного сбора, вывоза и утилизации мусора. Комплексный подход на всех вверенных территориях, тесное и плодотворное сотрудничество с их администрациями позволяют компании соответствовать своему главному приоритету – чистому городу.

Новости

Чисто по-детски
Чисто по-детски
Очередная победа Чистюли над Эко-чудищем
Очередная победа Чистюли над Эко-чудищем

Проекты

Компания «Чистый Владимир» начала помогать бездомным животным
Компания «Чистый Владимир» начала помогать бездомным животным
Новые технологии для детских садов и школ Владимира
Новые технологии для детских садов и школ Владимира

Партнёры

Вознесенская слободаТурцентрДанонМетро
Комплексное экологическое сопровождение хозяйственной деятельности
© ООО «Чистый Владимир» 2012