(4922) 46-16-10
Заказ контейнера 8 м3 ("бункер-лодка")
о компании услуги документы оборудовнаие мониторинг вывоза мусора селективный сбор мусора

Наши новости

«Чистый Владимир»: праздники и будни

23.06.2014
«Чистый Владимир»: праздники и будни Компания «Чистый Владимир» участвует во всех значимых городских и региональных мероприятиях. Начало лета было богатым на подобные события. Одним из ключевых и масштабных стал Второй экономический форум «Владимирская область – территория динамичного развития». В нем приняли участие сотни предпринимателей, политиков, журналистов, жителей, а также гостей Владимирской области из других городов и стран. 
 
Многие отмечали, что по уровню организации владимирский форум сопоставим с известными международными площадками. Такой статус мероприятия требует соблюдения высоких стандартов обслуживания, в том числе в сфере уборки и вывоза мусора. В своей текущей деятельности компания «Чистый Владимир» ориентируется на лучший мировой опыт оказания подобных услуг. Поэтому закономерно, что ее специалисты подключились к обеспечению оперативного и качественного вывоза мусора во время самого значимого экономического события.

Качественному выполнению поставленной задачи способствовало многократное участие компании в масштабных проектах прошлых лет. В этом году в начале июня «Чистый Владимир» помог городской и районным администрациям в организации праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню России. Компания обеспечивала своевременную уборку и вывоз мусора с улиц Владимира, а также по собственной инициативе предоставила дополнительные контейнеры для его сбора. 

Название компании отражает ее позицию: чистым город должен быть не только в праздники, но и в будни. Ведь именно это влияет на качество жизни горожан, для которых она и работает. Его специалисты приняли непосредственное участие в подготовке города к летнему сезону. Компания не только активно поддержала субботники, проводимые администрациями города и районов, но и сама организовала уборку парка «Дружба». Этой весной «Чистый Владимир» в очередной раз подтвердил статус надежного партнера в организации и проведении как сезонных, так и специальных мероприятий.

Новости

Чисто по-детски
Чисто по-детски
Очередная победа Чистюли над Эко-чудищем
Очередная победа Чистюли над Эко-чудищем

Проекты

Компания «Чистый Владимир» начала помогать бездомным животным
Компания «Чистый Владимир» начала помогать бездомным животным
Новые технологии для детских садов и школ Владимира
Новые технологии для детских садов и школ Владимира

Партнёры

Вознесенская слободаТурцентрДанонМетро
Комплексное экологическое сопровождение хозяйственной деятельности
© ООО «Чистый Владимир» 2012