(4922) 46-16-10
Заказ контейнера 8 м3 ("бункер-лодка")
о компании услуги документы оборудовнаие мониторинг вывоза мусора селективный сбор мусора

Наши новости

«Чистый Владимир» поможет делать город по-настоящему чистым

04.09.2011
«Чистый Владимир» поможет делать город по-настоящему чистым

10 сентября будет отмечаться очередной День города Владимира. Компания «Чистый Владимир» взяла на себя обязательство в течение всего хода празднования бесплатно убирать мусор с городских площадок.

Одной из своих приоритетных целей компания «Чистый Владимир» считает превращение Владимира в один из наиболее благоустроенных и чистых российских городов. Среди всего прочего, эта задача решается благодаря построению системы сбора, вывоза и утилизации мусора на основе лучших европейских и мировых образцов: качественно, ответственно и профессионально.

Подкрепляя свои слова делами, компания «Чистый Владимир» стала одним из спонсоров Дня города Владимира в этом году, обязавшись осуществлять ручную уборку мусора во время праздничных мероприятий.

В этих целях рядом со всеми основными пешеходными зонами города будет установлено 15 современных евроконтейнеров, а специально выделенные бригады работников компании «Чистый Владимир» будут собирать мусор и складировать его в фирменные контейнеры.

Кроме этого, четыре мобильные бригады с передвижными контейнерами будут перемещаться между Соборной и Театральной площадями, осуществляя ручной подбор мусора и сбор у населения вторичных отходов (пластиковые и стеклянные бутылки, жестяные банки), которые впоследствии подвергнутся вторичной переработке.

Генеральный директор ООО «Чистый Владимир» Яна Афонькина: «Мы выступаем за чистый Владимир, и к этому же призываем всех горожан и гостей города. Общеизвестно, что после масштабных праздников на улицах всегда остается много мусора. Подобная картина, разумеется, не красит наш любимый город. Поэтому компания «Чистый Владимир» приняла решение бесплатно осуществлять уборку мусора во время празднования Дня города. Мы искренне надеемся, что наша инициатива будет поддержана владимирцами, и они с большим уважением и вниманием станут относиться к чистоте и опрятности городских улиц».


Новости

Чисто по-детски
Чисто по-детски
Очередная победа Чистюли над Эко-чудищем
Очередная победа Чистюли над Эко-чудищем

Проекты

Компания «Чистый Владимир» начала помогать бездомным животным
Компания «Чистый Владимир» начала помогать бездомным животным
Новые технологии для детских садов и школ Владимира
Новые технологии для детских садов и школ Владимира

Партнёры

Вознесенская слободаТурцентрДанонМетро
Комплексное экологическое сопровождение хозяйственной деятельности
© ООО «Чистый Владимир» 2012