(4922) 46-16-10
Заказ контейнера 8 м3 ("бункер-лодка")
о компании услуги документы оборудовнаие мониторинг вывоза мусора селективный сбор мусора

Наши новости

«Чистый Владимир» для Октябрьского района

04.04.2013
«Чистый Владимир» для Октябрьского района Компания «Чистый Владимир» успешно работает в Октябрьском районе по нескольким направлениям. В первую очередь, это текущая деятельность по сбору, вывозу и утилизации мусора. Курс выбран на использование современных технологий и соответствие самым высоким стандартам отрасли. Осуществлен переход с обслуживания по графику на ежедневный вывоз мусора. Планомерно обновляется контейнерный парк, проводится работа по современному устройству площадок. Компания постоянно повышает качество оказываемого пакета услуг. 

Сотрудничество с администрацией Октябрьского района включает и обширный спектр работ по обустройству различных территорий района. С участием сотрудников «Чистого Владимира» проводится обрезка деревьев, субботники и другие сезонные мероприятия. Каждый год компания проводит очистку муниципальных пляжей и их подготовку к летнему отдыху горожан.

Компания является надежным партнером администрации Октябрьского района в борьбе со стихийными и несанкционированными свалками. Их ликвидация и контроль появления вносят существенный вклад в то, чтобы Владимир был чистым городом. Специалисты компании устраняют такие свалки, стараясь минимизировать последствия для окружающей среды. 

Комплексная работа «Чистого Владимира» на территории Октябрьского района направлена на то, чтобы он был удобным, функциональным и безопасным для всех жителей города и его гостей.

Новости

Чисто по-детски
Чисто по-детски
Очередная победа Чистюли над Эко-чудищем
Очередная победа Чистюли над Эко-чудищем

Проекты

Компания «Чистый Владимир» начала помогать бездомным животным
Компания «Чистый Владимир» начала помогать бездомным животным
Новые технологии для детских садов и школ Владимира
Новые технологии для детских садов и школ Владимира

Партнёры

Вознесенская слободаТурцентрДанонМетро
Комплексное экологическое сопровождение хозяйственной деятельности
© ООО «Чистый Владимир» 2012