(4922) 46-16-10
Заказ контейнера 8 м3 ("бункер-лодка")
о компании услуги документы оборудовнаие мониторинг вывоза мусора селективный сбор мусора

Наши новости

Чисто по-детски

17.12.2014
Чисто по-детски 16 декабря 2014 года в рамках социальной политики группы компании «Чистый Владимир» и в преддверии нового года прошло интерактивное мероприятие для детей, обучающее их основам охраны окружающей среды.

Подобный формат взаимодействия с молодым поколением для компании не первый, но значимым и ценным фактом является проведение данного открытого урока на территории «Суздальского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних». Работа с детьми подобных центров должна проводиться именно в формате взаимодействия, это помогает им ощутить себя в коллективе, работать в команде, раскрепоститься и не бояться выражать свое мнение большому количеству людей.

На протяжении праздника ребята почувствовали себя юными экологами, помогли грязнуле стать чистоплотным и опрятным персонажем, изучили основы сохранения природы. Каждый ребенок получил сладкий новогодний подарок.

Дети на мероприятии выступили в главной роли: они смогли побыть как участниками, так и создателями динамичного урока. При этом игровые моменты отлично сочетаются с образовательным процессом. На представлении ребятам некогда было скучать, они всегда находились в действии, получая положительные эмоции и, что самое главное, новые знания.

Группа компаний «Чистый Владимир» выражает надежду, что в следующем году у компании будет возможность организовать еще больше подобных мероприятий, помогающих детям в социализации. В реализации данных планов существенную помощь могут оказать руководители детских учреждений - «Чистый Владимир» откликается на заявки, присланные в компанию с запросом на проведение мероприятия, - а также представители СМИ, как основной источник информирования общественности о подготовке и реализации социально-значимых проектов.

Новости

Чисто по-детски
Чисто по-детски
Очередная победа Чистюли над Эко-чудищем
Очередная победа Чистюли над Эко-чудищем

Проекты

Компания «Чистый Владимир» начала помогать бездомным животным
Компания «Чистый Владимир» начала помогать бездомным животным
Новые технологии для детских садов и школ Владимира
Новые технологии для детских садов и школ Владимира

Партнёры

Вознесенская слободаТурцентрДанонМетро
Комплексное экологическое сопровождение хозяйственной деятельности
© ООО «Чистый Владимир» 2012