(4922) 46-16-10
Заказ контейнера 8 м3 ("бункер-лодка")
о компании услуги документы оборудовнаие мониторинг вывоза мусора селективный сбор мусора

Наши новости

«Чистый Владимир» подготовил городские пляжи к летнему сезону

01.06.2013
 «Чистый Владимир» подготовил городские пляжи к летнему сезону Компания приняла участие в подготовке к купальному сезону всех официальных городских пляжей. Для того, чтобы водоем и его рекреационная зона прошли техническое освидетельствование, необходимо соблюсти множество условий. Это требования к благоустройству и безопасности территории, к установке спасательных пунктов, специальных табличек и мусорных контейнеров. 

Сегодня к летнему сезону официально готовы три городских водоема: озеро Глубокое, пруд Семязино и водохранилище Содышка. Компания «Чистый Владимир» приняла участие в очистке всех муниципальных пляжей. Подготовка зон для купания и безопасного отдыха – ответственный проект. Сбор и вывоз мусора должен быть проведен качественно: даже небольшие стеклянные осколки могут быть травмоопасными. В данный момент на всех пляжах созданы условия для безопасного купания и активного отдыха всей семьей. «Чистый Владимир» вывез с городских пляжей несколько сотен кубометров мусора. Его специалисты надеются, что экологическая культура владимирцев будет расти, и в стартовавшем купальном сезоне «забытого» мусора в местах отдыха станет меньше. 

Сотрудники компании в тесном сотрудничестве с городскими и районными администрациями, муниципальными службами сделали все возможное, чтобы летний отдых в черте города был комфортным и безопасным.

Новости

Чисто по-детски
Чисто по-детски
Очередная победа Чистюли над Эко-чудищем
Очередная победа Чистюли над Эко-чудищем

Проекты

Компания «Чистый Владимир» начала помогать бездомным животным
Компания «Чистый Владимир» начала помогать бездомным животным
Новые технологии для детских садов и школ Владимира
Новые технологии для детских садов и школ Владимира

Партнёры

Вознесенская слободаТурцентрДанонМетро
Комплексное экологическое сопровождение хозяйственной деятельности
© ООО «Чистый Владимир» 2012